Можно ли забрать расписку по алиментам, чтобы возобновить дело в суде?

Здравствуйте! Бывшая свекровь переводила за сына по 1 т.р. (без пометки в квитанции назначение платежа "алименты"). Она попросила написать расписку приставам о том, что я эти деньги получала в счет алиментов, т.к. без расписки эти платежи за алименты приставами не принимаются и у бывшего мужа может быть статья 153. Долг по алиментам составляет более 100 т.р. Расписку я написала, судебное дело приостановили. Могу ли я забрать данную расписку для возобновления дела и решения вопроса по алиментам через суд?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Предъявляйте вновь исполнительный документ для возобновления исполнительного производства по взысканию текущих алиментов и задолженности. Для чего обратитесь в ОСП.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

У кого забрать?
Расписка, что Вы написали подтверждает уже произведенные платежи.
Для возобновления исп. производства Вам следует опять предъявить исп. документ .

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, разбирательство по какому судебному делу приостановили в связи с Вашей распиской? Вы её в суд передали?