После выдачи российского паспорта не возвращают паспорт гражданина Армении. Законно ли это?

В паспортном столе выдали паспорт гражданина РФ. Но не отдают паспорт гражданина Армении и не объясняют, почему. Имеют ли они такое право?
Ответы юристов
Лучший ответ

Вам необходимо письменно обратиься в отде ОУФМС с заявлением о разъяснении причин удержания паспорта гражданина Армении. При несогласии у Вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру или с иском в суд.