Можно ли получить вычет, если оплата производилась через электронно-платежную систему?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможно ли получить налоговый вычет за обучение, если оплата производилась посредством ЭПС (электронно-платежной системы)? В моем случае это КИВИ или WEB MONEY.
Ответы юристов

Необходимо сделать скриншоты электронных кошельков, их таблиц финансовых операций, скриншоты вкладок с реквизитами хозяина кошелька, с реквизитами адресата платежа.

В общем, установить связи-доказательства, что кошеле Ваш и заплатили ВУЗу.

Далее эти скриншоты заверяете у нотариуса и, тем самым, превращаете их в допустимое доказательство. Подаете в ФНС для вычета с декларацией.

Если ФНС откажет - жалобу начальству, апелляцию начальству, а потом уже - в суд.