Отсрочка при поступлении в другой вуз

Ситуация такова - я отчислился из вуза, где обучался по программе бакалавриата и поступил в другой вуз на программу специалитета. Насколько я знаю, типы отсрочек отличаются, положена ли мне отсрочка? Заранее спасибо.
Ответы юристов
Отсрочка такая же как и на бакалавриате или в другом учебном учреждении: "на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ".

Главное выполнение условий: 1. есть гос.аккредитация, 2. у вас нет других дипломов (например бакалавриата). 3. учитесь очно