Нам отказывают в том, чтобы брата комиссовали

Добрый день. Я лежачий больной, с ЛНР. С августа месяца. Мой брат служит с 24 февраля. В семье только мать, я и брат. Матери тяжело со мной, нужна помощь, писали заявления, предоставляли документы об инвалидности, справку о том, что мать имеет тоже ряд заболеваний. Но нам отказывают в том, чтобы брата комиссовали. Мы не знаем, куда ещё обратиться. Помогите.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вашей маме нужно обратиться в ПРОКУРАТУРУ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ.

г. Луганск ул. Коцюбинского, 3.

Добрый вечер!

Необходимо обращаться в военную прокуратуру с изложением ситуации и указанием, что других родственников помочь Вам и матери, кроме Вашего брата нет. Если местная прокуратура откажет, Вы, Ваша мать и брат вправе обжаловать отказ (бездействие) прокуратуры в вышестоящую прокуратуру (вплоть до Генеральной прокуратуры), а также в суд. К обращениям нужно прикладывать копии медицинских документов, подтверждающих имеющиеся у матери заболевания.

Здравствуйте.

Вашей маме надо обращаться с жалобами в военную прокуратуру.