На основании каких нормативных документов студенты техникума получают бесплатное питание?

В образовательном учреждении, где я работаю, студенты имеют возможность обучаться как на отделении начального профессионального образования, так и среднего, но бесплатным питанием обеспечиваются только обучающиеся отделения НПО (все без исключения), а студенты обучающиеся на отделении СПО питаются за свой счет. Какими нормативными документами может обосновывать свое действие Администрация ОУ обеспечивая бесплатным питание только студентов НПО?
Ответы юристов

Если техникум государственный нужно смотреть нормативно-правовые акты Вашего регионального министрества образования.