Отсутствие одного из долевых собственников земельного участка: невозможно произвести уточнение координат

Добрый день! Прошу предложить выход из следующей ситуации: на праве собственности я владею 7/8 долей земельного участка назначением "под многоквартирный дом". Собственник 1/8 доли неизвестен. Хотела выделить свои 7/8 долей в отдельный участок, но, при проведении кадастровых работ выяснилось, что всему участку требуется уточнение координат, прежде чем может быть произведен выдел. С заявлением об уточнении координат должны обратиться все правообладатели участка, что выполнить невозможно. Как решить эту задачу, и, если через суд, то с какими требованиями и к кому их предъявлять?
Ответы юристов

Добрый день! Во первых, попробуйте определить собственника, для этого сделайте запрос в регистрационной палате, либо обратитесь в МФЦ для получения такой информации. С ув.