При вводе в эксплуатацию и оформлении собственности могут ли возникнуть проблемы?

Хочу купить участок ИЖС с недостроенным домом. Разрешение на строительство есть, оформленное на прежнего владельца. При вводе в эксплуатацию и оформлении собственности могут ли возникнуть проблемы? Земля в собственности.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Да, так как ИЖС выдается по договору. Выписку с ЕГРП Вам прелоставили? Есть необратимые риски. Так и по ст.222 ГКРФ. Нужно и разрешение смотреть. Направляйтме мне на почту. Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте Андрей, если котротко да проблемы могут возникнуть. А может и нет. Слишком много нюансов для общения в рамках форума.