Купила дом, приехала, а там живет человек и отказывается освобождать не хочет

Помогите мне пожалуйста, я просто не знаю куда мне обратиться.

Я приобрела согласно договору купли-продажи садовый дом вместе с земельным участком в 1998 году. Когда я приехала в Россию в 2016 году, то обнаружила, что в данном доме проживает человек. Он сказал, что купил данный дом вместе с земельным участком, но никаких документов подтверждающих это он не предоставил. Добровольно освободить данный дом он отказался.
Ответы юристов

добрый день.

обратитесь в полицию, даже вызовите ее, и просто скажите что данный человек незаконно проживает, так как собственник вы и у вас все документы на руках.

далее, пускай полиция установит факт, кто и на каком основании поседился в вашем доме, а уж тогда и думать, что делать дальше.