Как запросить ИНН? Чтобы выслали по мест проживания

Я прописана в Чукотском Автономном Округе и там я получила ИНН, но на данный момент я проживаю в Москве и возможности слетать на Чукотку и забрать его у меня нет. Что нужно сделать чтоб его выслали мне по месту проживания?

Спасибо!
Ответы юристов
Таких услуг наша налоговая не предоставляет и считает, что каждому самостоятельно необходимо его забирать. Но в зависимости от конкретной налоговой у нас получалась забрать ИНН по нотариальной доверенности. В Москве оформите доверенность на знакомого в Чукотке и пусть он заберет и Вам вышлет. Кроме того, не существует обязанности получать/оформлять ИНН, это лишь право человека.
Здравствуйте. Вы можете пойти к адвокату и сделать официальный запрос, при этом к адвокатскому запросу адвокат должен приложить нотариальную доверенность от Вашего имени на этого адвоката. Удачи!