Возможно ли получение паспорта в другом городе?

Здравствуйте, получив решение суда на получение гражданства РФ в Севастополе, могу ли я подать документы и получить паспорт в Санкт-Петербурге?
Ответы юристов

Уважаемый Илья. В соответствии с п.10 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Федеральной миграционной службы по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан в порядке, определяемом Федеральной миграционной службой.

Таким образом вы можете получить паспорт в любом городе России.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Доброго вам дня!!!

Уважаемый Илья

Да вы имеете полное право получить паспорт по месту пребывания, вне зависмости от того, что решение суда вы получили в Севастополе.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Да, возможно