Работа иностранных граждан имеющих статус временного убежища
                                                            Может ли иностранный гражданин, получивший статус временного убежища в Тульской области, работать в Брянской области.
                                Ответы юристов

									Лица, получившие статус беженца, политическое или временное убежище в Российской Федерации имеют доступ на внутренний рынок труда - они могут работать без получения специального разрешения.