Как быть, если продавец отказывает в возврате или обмене телефона?

Добрый день. Купила телефон в апреле 2014 года, он начал терять сеть, я сдала его на ремонт, не прошло и месяца, и та же самая проблема, снова пришла в магазин, сотрудники салона опять отправили на ремонт, после ремонта я обнаружила, что не работает камера, пришла опять в магазин, мне сказали, что нужно отправить на проверку качества, прошел 21 день, и мой телефон вернулся, все работает и телефон определили, что годен, но я хочу вернуть деньги либо обменять на другую модель, но мне отказывают. Подскажите, что делать?
Ответы юристов

Вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченной денежной суммы.