Гарантийный ремонт сделан, но дефект остался: можно ли вернуть деньги?

Сломался телефон, на экране появилось пятно при нажатии, сдала в гарантийный ремонт, через 30 дней мне его вернули, визуально в магазине с телефоном было все в порядке, но придя домой увидела, что экран отходит на несколько миллиметров и, если попытаться вернуть экран на место, появляется снова то же пятно что и до ремонта, и после ремонта стал хрипеть динамик. В магазине сказали, что снова нужно сдать в ремонт, сдала снова в ремонт, но теперь хочу вернуть деньги за телефон, как это можно сделать?
Ответы юристов

Вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченной суммы.