Казахстан

Как взыскать алименты с отца - гражданина РФ, если мать - гражданка Казахстана?

Если отец - гражданин России, и ребенок - гражданин России, мать - гражданка Казахстана, ребенок проживает с ней на территории Казахстана, как подать на алименты на отца?
Ответы юристов
Добрый день.

Вы можете подать исковое заявление по месту проживания отца ребенка в РФ.

Если Вам нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Буду рад помочь.