Перевод с одного округа в другой военного, многодетного отца

Может ли военнослужащий по контракту, многодетный отец, имеющий трех несовершеннолетних детей - один дошкольного возраста и два новорожденных, и дочь студентка, перевестись из одного округа в другой, по месту проживания семьи? Как правильно это сделать? Службу прохожу в Южном военном округе чеченской Республики н.п. Ханкала?
Ответы юристов

Условиями контракта оговариваются место и условия службы. Попробуйте договориться с командованием, объяснить ситуацию, возможно они пойдут к Вам на встречу.