Назначение военнослужащего на нештатную должность: правомерно ли?

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, в звании капитан, стою на штатной должности. Приказом командира части был назначен ещё на нештатную должность (ответственный за учет, хранение и выдачу оружия ( в штате части ее нет)), не по своей специальности и не по профилю по занимаемой штатной должности. Должны ли за это доплачивать? Правомерно ли такое назначение? Есть ли ответственность за выполнение таких обязанностей?
Ответы юристов

Переводы, назначения на другую должность должны быть прописаны у Вас в контракте и оформляться отдельным приказом с оговоренными условиями.