Надо ли нам отказываться от гражданства Кыргызстана?

Здравствуйте! В 1993г. я, муж и двое сыновей 1985 и 1986 г.г.рождения приехали в Липецк из Кыргызстана. Я оформляла гражданство РФ в Киргизии, муж и дети уже в РФ. Приехали мы с паспортами СССР, киргизских даже не получали. Мои родители тоже не получали киргизских паспортов и приехали в РФ в 2000г. Надо ли нам отказываться от гражданства Кыргызстана, если мы его не принимали, никаких других паспортов у нас нет. А паспорта СССР были сданы при получении российских. Спасибо большое за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте.

На данный момент вы являетесь только гражданами Российской Федерации, паспорта СССР у вас забрали при оформлении гражданства РФ, подтверждающих документов наличия гражданства Крыгызстана у вас нет, соответственно отказываться от него у вас нет неоходимости.

Здравствуйте, после распада СССР Вы приняли российское гражданство, а не киргизское. Необходимости что-либо менять нет.