Голландия

Второе гражданство (голландское): нужно ли уведомлять УФМС?

В связи с новым законом, куда надо сообщить о втором гражданстве (голландское)? Живу в Голландии, есть такая услуга в интернете или почтой? Спасибо
Миграционное право | Хеллевудслюис | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Обратитесь в УФМС по приезду в РФ, в течении 60 дней, с момента приезда.

Доброго дня вам!!

Зачем кого-то уведомлять, если еще в Россию не въехали??пока не пересекли границу - не беспокойтесь об этом.А когда приедете - то в течение 60дней идете с паспортом или РВП в миграционную службу по месту регистрации(если не прописаны - то по месту пребывания) и все.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ