Умер ген директор: кто будет выплачивать декретные?

Добрый день! Очень нужна Ваша помощь.

С 1 марта 2014 г. я устроилась на работу в ЗАО, директор является единственным акционером этой организации, с Июня по Сентябрь мы не получали зарплату, еще с 22 декабря этого года я ухожу в декрет, два дня назад наш генеральный директор умер, что мне делать? Как получить зарплату за 4 месяца и все пособия по беременности и родам, куда обращаться? Остальные сотрудники 10 числа увольняются а что делать мне? Спасибо огромное!
Ответы юристов

Имущество, в том числе и акции ЗАО перейдут к наследникам. Кто будет управлять ЗАО, тот и обязан будет принимать меры к погашению задолженности. Но, если Вы столько времени не получали заработной платы и пособий, то лучше иметь судебное решение на руках