Автор вопроса -                                 Екатерина

                                    Россия
                                                Вычет из пенсии за налоговые долги
                                                            Здравствуйте! Возможен ли вычет из доходов членов семьи (жены) за долги (транспортный налог за несколько лет) безработного мужа, имеющего арестованный земельный участок с жилым домом. Жена - пенсионер, инвалид 3 рабочей группы, недавно приобрела легковой автомобиль и ремонтирует дом на арестованном участке. Спасибо.

Ответы юристов

									Возможен только по судебному решению.