Как можно увеличить выплаты алиментов?

Доброго времени суток! Бывший муж платит алименты на двоих детей в размере 2тыс.руб. (по 1тыс. на каждого). По документам все в порядке: его начальник - ИП, он поставил з/п 6 тыс.руб. Но ведь это копейки в наше время! Как можно увеличить выплаты? Знаю, что можно подать заявление мировым судьям о выплате алиментов в твердой денежной сумме, сославшись на то, что алименты значительно меньше прожит. минимума. Но для этого надо доказать, что истинный доход мужа больше, чем заявлено. Как же я это сделаю, мы ведь живем за несколько сотен км друг от друга! Посоветуйте пожалуйста что же делать, ведь это же слезы, а не алименты!!!
Ответы юристов
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в мировой суд с исковым заявлением об увеличении размера алиментов. Доводами для увеличения размера алиментов могут быть дополнительные доходы у ответчика, которые он скрывает. Недостаточная выплата средств на ребенка, которые не позволяют его нормально содержать, также является достаточным основанием для увеличения размера алиментов (что имеет место в данном случае). Ответчика могут обязать выплачивать половину суммы, которая положена на минимальное содержание ребенка данного возраста. И вам в данном случае не надо будет доказывать, что истинных доход мужа больше, чем им было заявлено. Удачи! Если что-то будет непонятно, то обращайтесь.