Возможно ли отменить судебное решение о признании права собственности на часть жилья в порядке надзора?

В период брака, на деньги от продажи родительской квартиры супруга, была приобретена комната в коммунальной квартире. Решением суда за супругой и дочерью, оставшейся проживать с супругом, было признано право собственности на 2/3 комнаты. Возможно ли в настоящее время в порядке надзора отменить указанное решение и признать право собственности на комнату по 1/2 супруга и дочери?
Ответы юристов

Вы, конечно имеете право на обращение в судебну надзорную инстацию, которая в свою очередь првомочна отменять ранее принятые решения, при наличии предусмотренных законом обстоятельств: существенном нарушении норм материального и процессуального права.

Добрый день, Анна!

А какая последняя судебная инстанция выносила судебный акт по делу?

Добрый день Анна!Как показывает судебная практика надзорная инстанция мало что может изменить вынесенном решение нижестоящих судебных инстанциях. Как правило это бесполезная трата времени.Может Вам попробовать если есть возможность поменять предмет спора и по новому подать исковое заявление. Можем более подробно обсудить Вашу проблему в личке.