Прав ли судья вынесший решение в пользу нал.органа?

В исковом заявлении налоговый орган просил взыскать с ООО солидарно со мной т.е. с физлицом суммы налогов, пени и штрафов. Однако юрлицо, на момент вынесения судом решения, да и по настоящее время, не вычеркнуто из ЕГРЮЛ. До этого налоговому органу арбитражными судами первой, апелляционной и кассационной инстанциями было отказано в привлечении меня, как директора к субсидиарной ответственности. Т.е. моей вины в доведении ООО до банкротства нет, да и банкротства еще никакого нет. Вопрос: Прав ли судья, вынесший решение в пользу налогового органа ? Спасибо.
Ответы юристов

Уважаемый Вячеслав. На ваш вопрос может ответить лищь апелляционная инстанция суда вашего региона, куда вы можете подать апелляционную жалобу на решение, вынесенное судьёй. Если хотите, продолжим разговор по моему электронному адресу. Он под ответом.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.