Автор вопроса -                                 Николай

                                    Россия
                                                Суд за не оплату штрафа ГАИ
                                                            Добрый день! У меня такая ситуация - остановили без прав за ремень выписали 2 штрафа (ремень 1000 )и без прав (от 5 - до 15). Сказали, прийти в гаи в назначенный день, я пришёл, решать должен был начальник гаи сколько мне нужно платить, но его не было на месте! Спустя 7 месяцев мне позвонили с гаи, за мной приехали, составили протокол по статье 20.25 не оплата штрафа, передали дело в суд, пришёл в суд, его перенесли, и сказали, оповестят смс, что странно. Помогите, как быть, что делать, что писать, кому сказать?

Ответы юристов

									Необходимо ждать извещения суда.