Алименты с ИП: как подать иск в суд?

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, бывший муж ИП на ЕНВД, реальный доход может запросто уменьшить. Какой иск подать в суд?
Ответы юристов
Добрый день.

В таком случае нужно просить установить алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума на ребенка в регионе (7-8 тысяч). Главное - правильно и грамотно обосновать.

Если Вам нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru Буду рад помочь.

Добрый день! в вашем случае вам необходимо просить суд установить алименты в твердой денежной сумме! Просите больше , правда в пределах разумного....если нужна помощь в составлении иска..-обращайтесь!