Переезд из Казахстана в РФ на постоянное место жительства: имею ли я двойное гражданство?

До 2002 года проживала в Казахстане. Далее переехала на постоянное место жительство в РФ, где впоследствии получила паспорт гражданина РФ. Возможно ли, что в настоящий момент я по-прежнему имею гражданство Республики Казахстан?
Ответы юристов

Конституция Казахстана оговаривает, что с момента как гражданин Казахстана приобретает гражданство другого государства, он теряет гражданство Казахстана.