Как быть в случае признания виновным в дорожно-транспортном происшествии?

Я, проезжая через пешеходный переход, убедился, что на нем отсутствуют пешеходы, но в метро за пешеходным переходом почувствовал удар по кузову с левой стороны. Как выяснилось, девушка с психическими отклонениями панически боится машин, и попыталась пробежать дорогу перед авто вне пешеходного перехода. По экспертизе ГАИ меня полностью признают виновным. Как мне быть в данной ситуации?
ДТП | Омск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Константин. Обжаловать действия должностных лиц, которые признали вас виновным, в судебном порядке. Если уже назначено наказание, также обжалуйте его. Могу помочь.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.