Нужно ли разрешение бывшего мужа дочери - отца ребенка, на вывоз ребенка в РФ?

Здравствуйте. Я гражданка РФ. Моя дочь с 2-летним ребенком собирается приехать на ПМЖ в Россию из Казахстана. Нужно ли ей разрешение от её отца - гражданина Казахстана и её ребенку от отца, с которым она в разводе?
Ответы юристов

В вашей конкретной ситуации, будет действовать законодательство Казахстана. Поэтому с данным вопросом лучше обратиться к специалистам, которые имеют дело с законодательством именно этой страны