Не исполнено решение суда должником, судебные приставы не помогают

Добрый вечер! Должник занял денежную сумму и не вернул её. Суд вынес решение о принудительном взыскании. Должник требование не выполняет. Судебные приставы "тянут резину", ничего не происходит уже 4 месяца. Что нам нужно сделать в этой ситуации??
Ответы юристов

Никаких законных способов вернуть долг больше нет.Если судебные приставы не справляются-ничего не поделаешь Единственный вариант-попробовать перепродать свой долг коллекторам.

Жаловаться вышестоящему руководству. Или в судебном порядке обжаловать бездействие судебных приставов.

Если нужна дополнительная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Буду рад помочь.

Юлия для начала обратитесь с жалобой на бездействия судебного пристава письменно на имя старшего судебного пристава.

Удачи вам!