Взыскание алиментов: обязаны ли судебные приставы разыскать ответчика?

Добрый день, 01.09.2014 года подала судебным приставам исполнительный лист по алиментам, сегодня получила отказ в связи с ошибкой в исполнительном листе, отдала в суд на переделку. Ошибка была в квартире ответчика (по вине того, кто готовил этот лист). Ответчик не проживает по месту прописки, он моряк и редко здесь появляется, если судебные приставы направят ему заказное письмо, он его может и не получить. Вопрос: алименты на ребенка мы можем не получить никогда или судебные приставы обязаны будут его разыскать?
Ответы юристов

обязанны по месту проживания разыскать его, какие вы сведения дадите там и будут искать.

Судебные приставы неплательщиков алиментов разыскивают с помощью полиции.

Конечно обязаны