КАк правильно написать возражение?

Добрый день. Перейду сразу к главному. Являлась с 2009 по 2013 год ИП. в 2011 году перестала работать, а также перестала делать отчисления. Планировала закрыть Ип и постепенно погашать долг. В конце2011 году, попыталась закрыть Ип, но мне отказали, ссылаясь на наличие долга в Пенсионный фонд, и пока я не оплачу, меня не закроют. Долг, продолжал расти. Я частично закрыла квитанции за 2011 год.(не могла больше закрыть,т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком). 2 дня назад Получила судебный приказ о взыскании долга в пользу Пенсионного фонда. Хочу написать возражение,.т.к. сумма указана не точная(вчера оплатила еще часть квитанций). Как правильно составить возражение? Я начала писать, но думаю, что не совсем верно и юридически правильно. Могу отсканировать весь пакет документов. Заранее благодарю за помощь.
Ответы юристов

Здравствуйте, Юлия Евгеньевна!

В первую очередь необходимо проверить, не пропущены ли у Вас сроки на подачу возражений.

Вам нужно указать в приложении к возражениям подтверждающие Ваши доводы документы и приложить их к этим возражениям при подаче в суд. Могу помочь Вам написать грамотные возражения в порядке индивидуального заказа.

С уважением, Ирина.

Мой ответ - Ваш отзыв.

Уважаемая Семёнова Ю.С. Мировой судья превысил свои судейские полномочия. Все дела, касающиеся ИП в связи с экономическими спорами подведомственны арбитражному суду. Не знаю, как у Вас со сроками, добивайтесь отмены, даже если приказ вступил в законную силу.

Удачи и грамотных возражений. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.