Блокировка зарплатной карты, хотя и так удерживали с зарплаты

Здравствуйте! Судебный пристав заблокировал зарплатную карту, но с меня уже удерживают 50% именно по этим исполнительным листам. Я уже почти всё выплатила. На сайте ФССП указано, что по первому исполнительному производству у меня осталось: основной долг - 1511,38 р. и исп. сбор - 1000 р.; по другому исп. производству: основной долг - 834.37, исп. сбор - 1000 р. Карту заблокировали с требованием: по первому исп. произ-ву: 4059,48 (не понятно откуда взялась данная сумма?), по второму ИП: 1000 р. Но с меня же удерживают с зарплаты. У меня нет других счетов. Только зарплатный. Имеют ли право блокировать мой зарплатный счёт, если я уже выплачиваю эти долги?
Ответы юристов
Здравствуйте, как правило имеют.если у вас это единственный зп счет, вам нужно сходить к приставу и обьяснить ситуацию. Если он откажет вам в разблокировке счета, сразу же писать жалобу его начальнику. Они должны выдать бумагу с которой вы пойдете в банк.советую сделать все по быстрее