Не вызывают на сессию: можно ли как-то решить этот вопрос?

Я обучаюсь на заочном отделении, на платной основе, где мы заключили договор, который подписан директором техникума. Прошло уже 2 месяца, но на сессию до сих пор не вызывают. Я звоню в техникум, спрашиваю, когда начнется сессия, они уходят от ответа. Возможен ли такой вариант, что нас обучать вообще не будут, можно ли решить как-нибудь этот вопрос?
Ответы юристов

Думаю, самый простой способ - это написать обращение на сайт Рособрнадзора. они проверят техникум и напишут Вам ответ. Это в том случае, если подозреваете мошенничество. Или же для начала попытайтесь связаться с руководителем техникума, задайте ему вопросы и объясните, на какие меры готовы пойти в случае неполучения ответа.