Как найти место в детском саду?

Здравствуйте! Наша семья состоит из 3х человек. Я муж и дочь 2,2 года. В данный момент я трудоустроена и работаю, муж работает, но неофициально. Семья считается как малообеспеченная. Место ребенку в садике нет. Могу ли я претендовать на место все же, так как если не устрою в сад ребенка, не смогу работать и вовсе жить будет не на что?
Образование | р.п. Голышманово | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру. Она подаст иск в суд о предоставлении места в детском саду. или сами подайте иск в суд на садик по месту жительства.