Подтвердить образование

Окончил институт в 2012 году, есть соответствующие дипломы. В 2014 университет закончил свою деятельность, а документы в архив не сдал.

Мне нужна подтверждающая справка о том, что я действительно окончил институт. Обращался в архив, там мне не помогли. Обращался в Министерство образования, там сказали только через суд.
Образование | Севастополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Сергей! Если имеется диплом университета, он и является подтверждающим документом о полученном Вами образовании. Непонятно, кто и зачем требует такую справку. Могли бы это уточнить?
Желаю удачи! Если остались еще вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru