Поступление на высшее образование.

Здравствуйте! Я являюсь дочерью умершего военнослужащего, по достижению 18 лет выдали пенсионное удостоверение, и доход моей семьи ниже прожиточного минимума, дело в том, что я заканчиваю обучение в колледже и хочу получить высшее образование, есть ли у меня какие-то привилегии?
Образование | Камень-Рыболов | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Если Вы учитесь в колледже и собираетесь поступать в ВУЗ,то во время обучения до 23 лет,Вам должнывыплачивать пенсию по случаю потери кормильца