Отчисление из колледжа из-за непосещения физкультуры
                                                            Здравствуйте! Мой сын заканчивает первый курс обучения и ему сказали, что его могут отчислить из колледжа. А причина не посещение физкультуры по здоровью. У него имеются справки от врачей, но их не как не воспринимают, особенно учитель по физкультуре. И сейчас встал вопрос либо он сдает ГТО либо отчисление. Как нам быть в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста!
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Направьте письменные жалобы в прокуратуру и в региональный департамент образования