Беларусь

Целевое направление, отчисление. За какой период придется выплачивать?

Добрый день! Я поступала с целевым направлением и на 2 курсе меня отчислили. Хотелось бы узнать придется выплачивать всю сумму, что указана в договоре или только за 2 курса? В договоре указано обязуется выплатить средства потраченные на его подготовку.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Нужно будет возвращать деньги только за два курса

Добрый день! Мало информации для ответа. Уточните отчислены в связи с чем? По какой статье или основанию? Договор у Вас на руках имеется? Вы сможете мне его прислать для анализа - что бы я точно Вам сказал что вам придётся вернуть. Какие средства Вам фактически выплачены - сумма и назначение?Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...

Только за то время которое Вы обучались.