Дородовое пособие: было насчитано исходя из оклада, а не из среднего заработка

Здравствуйте, у меня вопрос касаемо дородового пособия. Работаю в муниципальном детском саду, до декретного отпуска отработала 1 год и 2 месяца, пособие было насчитано исходя из оклада, а не из среднего заработка, говорят что все верно насчитали, сказали что я не права, оклад составляет по трудовому договору 3770руб. По расчеткам на руки получаю 18000. Какая сумма все-таки должна быть и из чего считается?
Ответы юристов

Здравствуйте. Рассчитывается исходя из среднего дневного заработка за последние два года.