Уменьшение алиментов: как доказать что ребенок находится на содержании ответчика?

Добрый день! Мы подали иск об уменьшении размера алиментов с 1/4 по 1/6, так как у мужа ребенок от первого брака, и летом у нас появился совместный ребенок. Но мировой судья заявление отклонила с формулировкой: "указать в исковом заявлении и приложить доказательства, подтверждающие, что ребенок находится на содержании ответчика". В образцах заявлений нигде не нашли, где это нужно указать и какие должны быть доказательства, помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо
Ответы юристов

Добрый день, Виктория!

Вы можете взять справку из ЖЭО, УК, ТСЖ о составе семьи. Также приобщить к материалам дела иные доказательства, в том числе - свидетельские показания.

Если есть вопросы - обращайтесь.