Сделают ли приставы перерасчет по алиментам в случае предоставления квитанций о перечислениях?

В разводе 4-й год, официально не работал, поэтому каждый месяц перечисления делал сам через банк на счет бывшей жены, сейчас у меня новая семья, устроился официально на работу, открыл карточный счет, бывшая жена подала на алименты за все года, естественно, указала, что перечислений не было, на счету оказалась задолженность минус 213 тыс., и долг постоянно растет. Квитанции о перечислениях сохраняю все. Если в приставы предоставлю эти квитанции, сделают ли перерасчет?Вернут ли мне хоть часть денег?
Ответы юристов

Аноним если официально вы работали то алименты начислялись со средней заработной платы по России, и вы видимо и сейчас не предоставили судебным приставам справку о том что вы работаете официально. для начала пускай судебный пристав предоставить вам постановление о задолженности (там все будет расписано подробно) за какой месяц и сколько, потом вы предоставите судебному приставу копии документов ваших перечислений они сделают перерасчет. Оригиналы оставьте у себя так как все может быть (потеряли, забыли и т.д.). Судебные приставы если есть задолженность по алиментам вправе удерживать 70% от заработной платы.

Удачи вам и терпения!