Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Мне регулярно задерживают выплату алиментов на месяц, а то и на полтора

Здравствуйте! У меня бывший муж работает в организации ОАО и мне регулярно задерживают выплату алиментов на месяц, а то и на полтора. Алименты за февраль месяц мне перечислили 16,04,2014, а за март еще не было перечислений хотя они уже получили зарплату за апрель. Законно ли это или мне надо подавать в суд на организацию. Обращалась к приставам, они мне сказали что я не одна такая с такой проблемой с этой организации, помочь не можем.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Взыскание алиментов с индивидуального предпринимателя
Варианты взыскания алиментов с индивидуального предпринимателя
Выплата алиментов на счет ребенка и другие способы перечисления средств Судебный приказ о взыскании алиментов
Особенности приказного производства, содержание заявления
Еще статьи