Есть ли возможность оспорить решение суда и снизить сумму?

Попал в ДТП, я виновник, на меня и СК подали в суд. Машина у истца новая 2014 года, он произвел независимую экспертизу где им насчитали ущерб 146 тыс., СК им выплатило 96 тыс., я в суде высказал несогласие, и чтобы проводили независимую экспертизу, в итоге экспертиза насчитала 126 тыс ущерб, в решении суда мне присудили выплатить 6 тыс не покрытую страховку, 18 тыс моральная компенсации и потеря стоимости автомобиля и плюс 9 тыс судебные издержки и экспертиза. Судья сейчас прямым текстом сказала что оспорить данное решение я никак не смогу, все посчитано с учетом экспертизы. Есть ли возможность оспорить и снизить сумму?
ДТП | Тула | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

У Вас есть право обжаловать решение суда в вышестоящий суд.

Добрый день!

Обжаловать решение суда Вы можете. Но изменения данного решения, возможно, не добьётесь. Решение вполне адекватное.

Если есть вопросы - обращайтесь.

Добрый день! Смысла нет обжаловать решение нормальное. А начнете обжаловать опять попадете на представительские расходы.