Нет виновника ДТП, страховая не выплачивает

Произошло ДТП с тремя участниками, виноватым никого не признали, хотя вина наехавшего водителя на меня была явной, теперь страховая отказывается выплачивать.
ДТП | Чита | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вы вправе обратиться в суд с иском о возмещении ущерба от ДТП в порядке гражданского судоппоизводства.

Добрый день!

Виновность участника ДТП может быть установлена в судебном порядке. Также Вы вправе обратиться в суд с иском к СК о взыскании ущерба.

Добрый день.

Проводите оценку стоимости восстановительного ремонта а/м, обращайтесь в суд о возмещении ущерба, где и будет установлен виновник ДТП.

Удачи Вам!