Расчет подоходного налога с заработной платы
                                                            Добрый день!  Скажите пожалуйста, какое влияние оказывает на подоходный налог с заработной платы, сумма заработной платы. Заработная плата начислена 46542.83, подоходный налог составил 6804, это точно не 13%.
                                Ответы юристов

									Вы вправе письменно обратиться к работодателю для получения разъяснений по Вашему вопросу.