Законно ли понизили в должности?

Здравствуйте. Я являюсь начальником отдела культурно-массовой работы в культурно-спортивном центре.Имею высшее образование по специальности менеджер социально-культурных технологий. в моем отделе работает сотрудница на должности начальника сектора режиссуры и постановки, образование высшее педагогические. В связи с сокращением штатных единиц нам вручают уведомления. мне предлагают должность режиссера, сотруднице должность начальника отдела культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий.Взысканий, нареканий, выговоров я не имею, с работой справляюсь в полном объеме. Законно ли меня понизили в должности.
Ответы юристов

Вас не понизили в должности, а только предложили другую имеющуюся работу в связи с сокращением Вашей должности.