Имею ли я право на внеочередной отпуск перед отпуском по беременности?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имею ли я право на внеочередной отпуск перед отпуском по беременности, если в этом году я была 2 раза в отпуске.

1 раз в феврале - за отработанный 2013 первый год на работе;

2 раз в сентябре за 2014?

Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте, Ольга.

Нет, свое право на ежегодный отпуск вы уже использовали. Предоставление отпуска авансом перед декретом законодательством не предусмотрено.