Хочу подать иск к одной американской компании, которая занимается распространением информационых технологий

Здравствуйте, такой вопрос

Я хочу подать иск к одной американской компании, которая занимается распространением информационых технологий и т.п., они нарушили соглашение в мою пользу. Их собственная поддержка не желает решать вопрос.

Так вот, в каком порядке мне нужно подавать иск к этой компании?
Ответы юристов
Добрый день! У Вас в соглашение должно быть написано в каком порядке решаются возникшие в рамках соглашения споры между сторонами

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно знать подробности.

Если нужна дополнительная консультация или помощь в составлении искового заявления, обращайетсь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru