Продали б/у смарт-карту, дилер отказывается менять
                                                            Купили комплект спутникового телевидения со смарт-картой (срок эксплуатации карты 3 года). Мы купили в 2013г, а зарегистрирована была ранее на другого абонента в 2011г. Поэтому сейчас не работает, дилер отказывается менять.Что делать?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. А при покупке Вы знали о том, что карта б/у? Давал ли продавец гарантию на нее?